Где находиться луна?

Жанар Есимбекова Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (2348) 15 лет назад
На околоземной орбите .
Остальные ответы
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
очень далеко, в космосе.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
"ь" лишний втюхали. Или сейчас это модно в инете? Луна - естественный спутник нашей планеты. Орбита у неё вовсе не геостационарная, поэтому ткнуть пальцем будет сложно. Весьма любопытно, что она обращена к нам всегда одной и той же стороной (смещён центр тяжести?).
Экстраполятор Просветленный (20838) 15 лет назад
Луна всегда находиться там, где ее видишь.
А если даже Луны не видно, то ее место - по инерции ее движения.
Николай Профи (787) 15 лет назад
Луна может на ходиться где угодно - правильный ответ будет: Во вселенной, в галактике Млечный Путь, в Солнечной орбите и еще на оклоло-земной орбите. Может находиться в луже еще или на море)