Какой бизнес можно открыть без отрыва от официальной работы ???чтоб выходило в месяц 17-25000 руб

Глеб Новиков Ученик (188), на голосовании 3 года назад
Такой, в который не надо большие вложения, поставить ковемашинки в учреждений каких-то, какие можете посоветовать идей
Голосование за лучший ответ
Псевдо Ним Мастер (1993) 3 года назад
Продажа мёда ярмарочная. Готова обсудить детали. Если из одного города -можно вскладчину стартануть
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511404) 3 года назад
а можно поучиться делать ноготки... кстати, индустрия красоты сейчас весьма востребована.. но пока вы наработаете свою клиентуру.... может че по компьютерам.. типа установить, удалить, вставить
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 3 года назад
чтоб выходило в месяц 17-25000 руб, хватит и основной работы
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Находишь знакомую бригаду строителей. Договариваешься за процент. Делаешь сайт продающий. Запускаешь рекламу в яндексе, авито. Получаешь заявки, передаешь строителям и берешь свой процент. Вложений на старте 24-30 тысяч рублей. Зарабатываешь сразу. Вот самый простой и дешевый вариант. Но нужны строители, которых хорошо знаешь, чтобы не кинули тебя.