Купил ноутбук ASUS ROG STRIX SCAR . Как на нем включить видеокарту?

Питер Квилл Ученик (34), закрыт 3 года назад
Почему-то используется вместо 3060 встроенная от процессора. И где в целом найти подробную настройку? (не обзор, а настройку)
Лучший ответ
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10270) 3 года назад
ПКМ - Запустить с графического процесса или адаптера (что-то похожее) - настройки
Остальные ответы
Chepushila Мыслитель (5602) 3 года назад
ненадо ничего - простое правило - установка встроенного видеоядра или чипа а потом дискретной видеокарты - в ноутах идет автоматом переключение от нагрузки
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205201) 3 года назад
В панели управления nVidia - Параметры 3D
Олег Жуков Мудрец (10699) 3 года назад
Видеокарта автоматом включается при включении игры.