Продавал мебель б/у слишком громоздко занимает много места и транспортировка проблема..

Кен Джонс Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Чем торговать из б/у товаров
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (82990) 3 года назад
Ломбардом заведуешь?
В ломбардах украшения любят
А в секонд хэндах одежду
А в ремонтах электронику
Еще машины бу на стоянках продают
И бу квартиры риэлторы продают
Я казах из Казахстана Мудрец (12704) 3 года назад
Б/у мебель бы надо восстанавливать, ремонтировать. перетягивать.. Чтобы челу понравилось - дешево и вполне готово к использованию. А так-то порванные диваны и столы со сломанными ножками на каждой свалке есть.
А чтобы совсем никого места физически не занимать, то надо занять это место в своей... голове. То есть думать и создавать нечто такое, что легко и воздушно.