FAME RESIDENCE LARA 5* (Турция,Анталия)

СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276), на голосовании 15 лет назад
что можете сказать про этот отель?
в плане развлечений молодёжи и дискотек что там есть?
Голосование за лучший ответ
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Это новый отель, так что все должно быть на уровне.
Маришка * Профи (561) 15 лет назад
Отдыхали в Лара бич хороший отель, FAME RESIDENCE LARA 5* новый отель.
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
обычный отель 5*, не VIP, корпус стоит к морю торцом, вход в море галька, на берегу насыпной песок, питание на 4*, есть своя дискотека, но особых тусовок не ждите, рядом отель Дельфин значительно лучше. Через дорогу от отеля вид на высотки жилых домов.