Почему некоторые люди так не любят Скорпионов? Я сама не Скорпион, но моя подруга ей является, так иногда даже плачет.

Этуаль Гайде Мыслитель (6051), закрыт 15 лет назад
А я ее очень люблю, считаю, что она самый добрый человек. Начальница ее так ей конкретно в лоб и говорит: "Да что с тебя взять, ты же Скорпион." Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Стелла Шустова Гуру (2534) 15 лет назад
Я сама являюсь Скорпионом. Ну да, есть такое предубеждение. Не обращаю внимание на недалеких людей, научилась это делать. Все зависит от человека и от воспитания, а не от его знака.
Остальные ответы
Sat Nam Гуру (4723) 15 лет назад
Скорпионы, они не много эгоистичны и могут быстро изменить своё мнение.
Светлана Батурина Мудрец (16300) 15 лет назад
Некоторые люди вообще никого не любят, и даже себя. А у недалеких идут ассоциации непосредственно со скорпионом как существом. Забейте и живите в свое удовольствие.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Я их люблю! Даже когда они меня кусают. Это очень интересно и захватывающе.
Вадимарх Знаток (491) 15 лет назад
вбольшей степени их просто боятся. А насчет того любят их или нет. То этому знаку всеровно, обидней для них, когда
их игнарируют.
Лесной Ландыш Мастер (1268) 15 лет назад
Я вот люблю одного Скорпиона... тяжело, но все равно он самый лучший! -))))
Маргарита Ученик (127) 15 лет назад
Просто она не настоящий скорпион. Типичные скорпионы, как правило гордятся своим знаком зодиака, они не стесняются говорить о том, что они ревнивы, эгоистичны, немного истерики, но главное, чем они гордятся - своим темпераментом. Проверено, сама скорпион, подруга - скорпион, и встречалась с тремя скорпионами...
Мария Мыслитель (6093) 15 лет назад
Мне нравятся скорпионы, я всегда к таким людям тянусь.. У них есть чему поучиться! чаще всего они сильные, упрямые и волевые личности. Спуска не дадут, поэтому их все и не любят))
Толик Мажоров Профи (501) 15 лет назад
Я прямо горжусь тем, что скорпион
ИГОРЬ уткин Мастер (2327) 15 лет назад
да и бог с ними пускай не любят, зато помнят
ASTROLOG_VS Мастер (2094) 15 лет назад
Трудно оспаривать высказавшихся по данному вопросу, но внести небольшую поправочку смогу. Скорпионы своей энергетикой фактически подавляют все оставшиеся знаки. Эту подавленность, различные люди ощущают по своему, и следовательно выражают по своему – ненавижу наряду с тревожностью, подавленностью, бессилием.