Уважаемый маг

Почему некоторые люди так не любят Скорпионов? Я сама не Скорпион, но моя подруга ей является, так иногда даже плачет.

А я ее очень люблю, считаю, что она самый добрый человек. Начальница ее так ей конкретно в лоб и говорит: "Да что с тебя взять, ты же Скорпион." Что вы думаете по этому поводу?

Я сама являюсь Скорпионом. Ну да, есть такое предубеждение. Не обращаю внимание на недалеких людей, научилась это делать. Все зависит от человека и от воспитания, а не от его знака.

Мне нравятся скорпионы, я всегда к таким людям тянусь.. У них есть чему поучиться! чаще всего они сильные, упрямые и волевые личности. Спуска не дадут, поэтому их все и не любят))

Я вот люблю одного Скорпиона... тяжело, но все равно он самый лучший! -))))

вбольшей степени их просто боятся. А насчет того любят их или нет. То этому знаку всеровно, обидней для них, когда
их игнарируют.

Я их люблю! Даже когда они меня кусают. Это очень интересно и захватывающе.