Семейное право, кто решит задачку на фото, поставлю лучшего

Артём Зимовцев Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 3 года назад
Ненадёжный ты. Большая часть твоих вопросов уходила на голосование
Артём ЗимовцевУченик (74) 3 года назад
В чем ненадежный?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Артём Зимовцев, жадный ты ...жалко 200р на решение задачи...
Dean Yandex Профи (712) 3 года назад
Давно есть ответы в инете
Артём ЗимовцевУченик (74) 3 года назад
Ну покажи, скину на дошик, если покажешь ответ
serghei ciobanu Высший разум (312468) 3 года назад
Читай сам своё фото. Я попозже проголосую за твой лучший вопрос. Может быть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
"лучшего" не надо.. денег давай
Артём ЗимовцевУченик (74) 3 года назад
Та там ответ будет просто да или нет, короткий в общем, минуты 2 посижу отвечу и пойду домой, а вы за это деньги просите. Давай за 35 руб
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Артём Зимовцев, так тебе только задачу решить под номером 3?