Что означает высказывание Ирины Волиной ?
,,Вторую Мировую войну выиграл русский учитель’’ , что это значит ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я не знаю, кто это такая, и внесла бы в ее утверждение существенную поправку - не Вторую мировую, а Великую Отечественную. Тогда ее высказывание можно объяснить так: учителя сумели привить своим ученикам огромную любовь к Родине, во имя которой они и совершали подвиги на фронте и в тылу.
это значит, что Ирина Волина пафосная дура