Прошу помощи кошатников!

Кошка 8 мес.
Вчера ночью залезла в мусорку и съела три косточки (готовила куриные ляжки).

С утра есть просила, дала сушку как обычно. Потом весь день не ела, спала. Я списала на то что у нас жарко на улице было (30С), дома душно. К вечеру проснулась, поела.
В туалет сходила по большому как обычно.

Сегодня ест нормально, бегала по двору активно. В туалет не ходила.

Почитала что куриные кости не перевариваются и должны выходить естественным путем, кусочками. ???? А она сгрызла три большие косточки. И ничего как бы не выходило. Живот щупала, не понятно. И ей не очень понравилось, покусала...

У нас с сестрой ветрянка.
К вету кошку могут отвезти знакомые, но для нее это двойной стресс.
Или что-то можно сделать в домашних условиях?

Ничего не будет. В дикой природе они и не такое едят. Кошки очень живучие

Нормально всё с кошкой, не переживайте!

Если окорочка бройлера, то косточки хрупкие. Должна переварить кошка эти кости.

Если кошка выглядит здоровой, она скорее всего уже все переварила.

К кошачьему психологу сводите. если не поможет, то к кошачьему массажисту... Ну если и это не поможет, то шопинг по кошачьим магазам исцеляет все. И да... Сводите деточку в кино, или в оперу))))))))))