Помогите пожалуйста ответ не могу найти

887 Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Супруги Ольгины в период брака купили двухкомнатную квартиру, мебель, бытовую технику, дачу. Кроме того, Ольгин получил по наследству дом в деревне. Ольгины расторгли брак, некоторое время проживали раздельно, но затем сошлись и продолжали жить одной семьей. В этот период они приобрели автомашину, гараж, катер.
Какие правоотношения по поводу имущества существовали и существуют между Ольгиными? Отличаются ли они?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312468) 3 года назад
Отличаются. Приобретенное в сожительстве не делится.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) 3 года назад
Все что было в браке -делится, наследство -не делится, все что приобрели в сожительстве - не делится.

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов
Jhim ** Искусственный Интеллект (112200) 3 года назад
не нашел ответ? поищи под диваном
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 3 года назад
делится, что в период брака кроме наследства
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
На кого оформлено купленное после развода имущество тот и собственник. Наследуемое имущество не делится при разводе, собственность одаряемого.