Как вернуть вкладки Хрома снова?
В приложении сайтов Chrome Browser на Android, я уже сделал это. Я перемотал подходящие флаги связанные с вкладками на Disable, и сейчас стоят на, но уже возвращается новый вид выбора. Надо всё-равно вернуть в прежний образ где не перетаскиваются, а перематаются вперёд и назад. Как это сделать?

Три точки → настройки → спец. возможности → переключить пункт "упрощённый вид вкладок".
Затем полностью закрыть хром - свернуть и очистить с недавних приложений.
Открыть снова и панель вкладок стала другой
Контрол + Шифт + Т (английская)
Контрл шифт т