Голосование за лучший ответ
Наталья Викторовна
3 года назад
дополнительно половину расходов на ребенка можно взыскать только на лечение ребенка в крайней необходимости - если требуются дорогостоящее лечение, которое невозможно получить бесплатно или требуются дорогостоящие лекарства.
Платное обучение не является крайней необходимостью.
taiv 2006
3 года назад
У нас и бесплатное образование имеется. Так что коммерческое обучение - личные хотелки ребенка и/или его мамы, которые никто не обязан удовлетворять.
Ответ - коммерческое обучение никак не влияет на размер алиментов
Сергей Матвеев
3 года назад
Забанили твой вопрос с оценкой внешности по фото. Отвечаю на него сюда.
Нормально, с некоторыми недочётами.
Жирок (висцеральный) в нижней части животика, и в плечевом поясе. Нужно плечики срочно округлять.
На первых фото ( из-за ракурса и сведённых рук) невозможно правильно оценить сиськи Надо бы нормальное фото в профиль.