Меняла паспорт по исполнению 20 лет

Katya Konstantinova Ученик (48), на голосовании 3 года назад
Выдать должны были в понедельник, но мне нужно сегодня уезжать, поэтому отдали его сегодня, дата выдачи стоит сегодняшняя, но сказала, что он будет действителен только с понедельника
Я смогу на него купить сегодня билет до соседнего города на поезд? Или это не возможно?
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (57373) 3 года назад
а попробуйте. скорее всего будет
Vika Bartemeva Мудрец (11224) 3 года назад
Вряд ли кассиры смотрят на такие мелочи
Radahn Просветленный (23390) 3 года назад
Как ты поедешь без паспорта? Это невозможно
Странник Искусственный Интеллект (339971) 3 года назад
Ерунду сказали. Всё действительно.
Даже если его в базу не внесли, то это их проблема.
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 3 года назад
что за бред.. сегодняшняя дата стоит, значит паспорт уже действует..
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120966) 3 года назад
Можно, при покупке билетов никакие базы не проверяются, просто записывается номер паспорта в билет, а потом проводник сверяет билет с паспортом.
Сергей ГрязновПросветленный (41555) 3 года назад
Проверяются. Как на розыск как владельцев, так и утраченных/похищенных паспортов и бланков паспортов.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120966) Сергей Грязнов, вы с РЖД?
Нет, я "с ПВС/ФМС/УВМ".
вот так Просветленный (38050) 3 года назад
Возможно, мы даже по просроченному покупали, главное от большого вокзала на электричке отъехать по дальше...
Неизвестно Гуру (4923) 3 года назад
дата стоит, так что проблем не будет