Как пройдёт в понедельник собеседование?
По итогу в течение двух недель будет трудоустройство в загаданной предприятие?
Виктория 9 05 93
Именно на счёт этого предприятия пока сомнительно. Собеседование будут проводить несколько людей, и у них несколько кандидатов на эту должность. Какое-то сумбурное собеседование, могут Вас запутать) если на работу будет оформлять Вас, то мужчина, а стажировку или обучение проводить-женищина. Будут у Вас сомнения по поводу этого предприятия или будете в неком напряжении и неведении после собеседования. Какой-то счастливый случай, шанс, удача определят Ваше трудоустройство. В любом случае у Вас идут в течение полугода (примерно), может и раньше, перемены к лучшему по работе, смена работы или трудоустройство, улучшение, удача, успех, будете довольны зарплатой. Работа, скорее всего, уже будет Вам знакома, будете привязаны к работе. Работа, возможно, будет связана и с командировками, перемещениями, активная работа, много документов или информации. Найдете свое место, не переживайте. Наберитесь терпения
Удачи!
БУДЕТ ТРУДОУСТРОЙСТВО...
Собеседование пройдет впустую. Трудоустройства там не будет.
Какая работа? Что за предприятие?