Вылетает сталкер зов чернобыля от стасона с войной группировок
Когда пытаюсь перейти с болот на кордон вылетает, вылетало и раньше, я удалил и вот сегодня скачал заного. Ошибка:
Expression : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )
Function : CRender::texture_load
File : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp
Line : 525
Description : Ran out of memory
Arguments : c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\textures\act\newloner\rus_chestrig_d.dds
stack trace:
Я играю с войной группировок от Грелки (EOC)и высокими настройками (комп позволяет)
скачай репак с войной группировок отдельно. У grelka отдельно есть в группе