Подскажите... трава - не наркотик?..

Пользователь удален Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
..Подскажите!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
трава, марихуана, травка, ганч, ит. д. не наркотик, если у тебя есть сила воли! Я курю ее уже 2 года, не тянет, сигарета больше вреда приносит, чем травка. В нормальных странах она разрешена, есть кафешки, где курят из кальянов травку, в др. странах она считается лекарством. Естественно как любое лекарство нужно употреблять в меру и травку. Я считаю, что травка запрещена у нас в стране, потому что народ у нас такой: Дай волю, и все! Нашим все мало, потом после травки что-то посильнее нужно! Короче травка не наркотик, а путь приводящий к наркотику более мощному и приводящему в привычку
Остальные ответы
Fant Гуру (3172) 17 лет назад
что оторваться не можешь ?
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Смотря что с ней делать..пить, курить или колоть...
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
Нет если употреблять в среднем 2 раза в ниделю если чаще появиться зависимость
а вообщето да наркотик но слабый кароче баловаться можно
Наташа Гуру (3400) 17 лет назад
неет конечно...и курица не птица!!!
Dmitrii Tsukanov Мастер (1724) 17 лет назад
Наркотик и ненадо сней связываться!!!Ненадо!!!Потом тяжко отвязаться!!!
son ameli Мастер (1894) 17 лет назад
ну...если в меру.то иногда можно)))а вот если,каждый день,то стоит задуматься.просто мозги не теряй и помни волшебное словосочетание:ЧУВСТВО МЕРЫ...
Анна Гуру (2673) 17 лет назад
Легкий наркотик, но зависимость тоже вызывает через некоторое время постоянного потребления.
К@сыг@. . Ученик (168) 17 лет назад
Как сказано в фильме : это ты в Галандии будешь так говорить ,а так конечно наркотик который вызывает привыкание , даже сигареты это наркотик братуха повер и я нарик т.к. имею зависимость от сигарет...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Трава - не наркотик! В своем первозданном смысле.
Просто некоторые наркотические растения маловедающие называют просто "трава"
Ekaterina Мастер (1834) 17 лет назад
нет, наркотик-это безделие, от которого и начинаешь курить...