Как думаете, пикаперы, можно ли сказать девушке, что ты давнешний пикапер И какие будут последствия?

;>)

интересная тема... хмммм... Gregory заставил задуматься...

если создаешь фрейм "ты отличаешься от всех, ты особенная", то только на пользу
да и вообще - если сам себя таковым считаешь :)

этот вопрос надо задавать не пикаперам и как раз таки девушкам. продолжу общаться с ним только если очень нравится и если докажет, что я не отношусь к его прежним победам, а особенная, способная поменять его жизнь. а так...на фиг такой нужен?

а кто такие пикаперы?