Почему мы думаем, что земля сверху именно такая, какой нам её передают художники, выдавая свои рисунки за фотографии?
Это фотошоп по другому, это видно невооруженным глазом, но как такое нам впихивают и мы всему верим, особенно, что туда кто то вообще летает, и летает ли? Не думаю, Земля, настоящая Земля, далеко не такая, а значит от нас скрывают правду, почему?

фотошоп

Посмотрите трансляции с мкс.
Не вижу тут никакого фотошопа .
Полетят уже в этом году туда даже актриса Пересильд с режиссёром, туристы всякие уже летают - все это и видят. Последний кадр похож на Европу ночью и Москва внизу.
Знания умножают печали.
Истинно, это так.
Теперь, когда кое-что открыл для себя из всего необъятного, корю себя за любопытство.
СССР с США находились в состоянии конфронтации, но фото из космоса были примерно одинаковые. Не вижу на фото признаков фотошопа.
ну кто подключил инопланетян к нашем инету? ;)