Minecraft ПВП 1.16, КПС и выбор мыши.
Два вопроса, насчет мышек для большого кол-ва КПС, а так же насчет нанесения урона.
1. Что будет лучше, проводная мышка, которая будет работать без задержки, естественно, но будет тянуть меньше КПС из-за тяжкого нажатия. Либо же мышка беспроводная, но с легким нажатием.
2. Спам или же выжидание для крит. урона, если пвп завязано именно на силе.
лично ебаshу 9-11 кпс на без проводной мышке, а всё если играть на 1.16 то выжидания крит. урона то спам без полезен так как урон падает так как 1.16, проще если хочешь спамить играй 1.8 я попытался что то высрать