Как поменять паспорт?

Валерий Жмышенко Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Задумалась тут: я скоро выхожу замуж, фамилию оставляю свою, но через год нужно будет заменять паспорт. Вопрос: а как мне в новый паспорт поставят печать о браке, если брак заключался в ЗАГСе другого города? Можно ли в новом паспорте взять фамилию мужа?
Голосование за лучший ответ
Lexa Kotov Мастер (1319) 3 года назад
Валерий Жмышенко, Eбyчий Пидoрaс Спалился Нaxуй ! "Валерий Жмышенко - выходит замуж"
XYZ Просветленный (37778) 3 года назад
Все печати в мфц поставят
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210768) 3 года назад
Штамп поставят, если будет свидетельство о браке. Чтобы не менять паспорт 2 раза, фамилию нужно успеть поменять так, чтобы получить свидетельство о перемене имени (так оно называется) до 20 д. р., пока старый паспорт действителен, а новый паспорт после.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
1.Штамп о браке поставят в ОВМ ОМВД который будут оформлять новый паспорт
2.Для перемены фамилии- обращайтесь в ЗАГС с заявлением о перемене фамилии, платите госпошлину 1600 р