как пройти миссию в Call of duty 4 ?

Cristiano Ronaldo Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Я не могу пройти ту миссию,где нужно попасть в центр управления пуском.Кто подробно объяснит,как оттуда выйти ?Причина заключается в том,что когда я иду вперёд к двери,на меня летит ракета,а мои напарники идут,как нормальные.Кто скажет,как оттуда выйти ?
Лучший ответ
THINKER Мыслитель (6667) 15 лет назад
чтото непомнгю чтоб на меня там ракета летела, скрин сделай F12, и прешли а то я нечего непонимаю;)