О любви без купюр
+2Если женщина даже не права, ОН должен попросить прощения?:))
Будь в своем уме!Если ты не права,то ОН не обязан извенятся!
Мадемуазель, Вы сошли с ума?!?
Нет конечно.. если он так делать будет. то женщина ему на шею сядет
нет. нет ничего зазорного в том. чтобы извиниться. тем более, у любимого человека. это не унижение, это просто уважение и к себе, и к своей половине.
мне кажется, что просить прощения должен только тот, кто виноват и не прав