О любви без купюр

Если женщина даже не права, ОН должен попросить прощения?:))

Будь в своем уме!Если ты не права,то ОН не обязан извенятся!

Мадемуазель, Вы сошли с ума?!?

Нет конечно.. если он так делать будет. то женщина ему на шею сядет

нет. нет ничего зазорного в том. чтобы извиниться. тем более, у любимого человека. это не унижение, это просто уважение и к себе, и к своей половине.

мне кажется, что просить прощения должен только тот, кто виноват и не прав