если женщина даже не права, ОН должен попросить прощения?:))

Дарья Дарьевна Мастер (1766), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
об этом стоит только мечтать!
Остальные ответы
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
извиняться должен всё таки тот кто неправ
Иришка Мыслитель (6674) 17 лет назад
мне кажется, что просить прощения должен только тот, кто виноват и не прав
son ameli Мастер (1894) 17 лет назад
нет. нет ничего зазорного в том. чтобы извиниться. тем более, у любимого человека. это не унижение, это просто уважение и к себе, и к своей половине.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Нет конечно.. если он так делать будет. то женщина ему на шею сядет
ОК Мастер (1065) 17 лет назад
Мадемуазель, Вы сошли с ума?!?
Ирина Яковлева Мастер (1060) 17 лет назад
Будь в своем уме!Если ты не права,то ОН не обязан извенятся!