Во сколько лет съезжают от родителей?

Андрей Шатилов Ученик (86), закрыт 3 года назад
Во сколько лет обычно съезжают от родителей? В России есть две крайности. Или уже в 14 лет уезжают в другой город, или всю жизни с ними живут. Но все же, во сколько лучше?
И во сколько лет вы съехали от родителей?
Дополнен 3 года назад
Я планирую после 18, скорее ближе к 19.
Это не поздно?
Лучший ответ
Клизьма Просветленный (29487) 3 года назад
как устраиваются на работу. Независимо от учебы.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261774) 3 года назад
Съезжают... когда уже есть работа и куда съехать.
Ерлан Уерланов Мастер (2217) 3 года назад
Некоторые всю жизнь с ними живут, а ты про 19 лет говоришь
Lol Kek Знаток (473) 3 года назад
Как кому удобно и по возможностям.
Ничего плохого нет, если живёшь с родителями.
user user Оракул (87647) 3 года назад
Это поздно. я в шестнадцать сехал, но очень удачно было, очень удачная общага. ..Я там 7 лет провел... Полностью блок, это как квартира.... Потом маман умера ( рак) и теперь обратно вернулся в свою квартиру...
Виктор Корнеев Мыслитель (9651) 3 года назад
Индивидуально, у каждого свои обстоятельства совместного проживания. Никакого определённого возраста нет и не существует.
Андрей ШатиловУченик (86) 3 года назад
18-19 это поздно!
Виктор КорнеевМыслитель (9651) 3 года назад
Нет, абсолютно нормальный возраст. Ничего зазорного нет. Если ваши сверстники съехали, не значит, что и вы должны. Всему свое время.