Помогите плиз! Давно не лазил на Одноклассники, толком не помню ни логин ни пароль. Как залезть то?

Алексей Григорьев Профи (542), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Мастер (1515) 15 лет назад
Нажми забыл пароль на главной странице (под авторизацией) , вводишь мыло свое и на него все приходит
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
www.odnoklasniki.ru
логин- это ваш е-меил адрес. Если забыли пароль, там есть кнопка "забыли пароль"
далее следуй инструкциям.
вот и все.
зайдешь- найди меня. ;)
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
логин это твой e-mail ...введи его потом какой нибудь пароль если не вспомнишь и тебя выкенет на восстановление пароля...