Как называется игра?
Как называется игра? Где вас выбрали вождём отдельно взятого племени, а вы вывели его на первое место в мире по количеству мужских самоубийств и женских абортов (узаконенных убийств детей), а также смертность превысила рождаемость, и о вам поступило тайное указание по насильственному сокращению населения, которое вы успешно выполняете на радость тем, кто вас завербовал и дал зелёный свет
средняя продолжительность жизни мужчин была на уровне 58 лет и они не доживали до пенсии, а женщины были обречены на жалкое существование на нищенскую пенсию, которой едва хватает на еду и лекарства
зарплаты в регионах были на уровне 7- 15 тысяч рублей, а жители были вынуждены существовать не имея возможности платить за ЖКХ, повышенные цены в магазинах, лекарства, транспорт и прочее и у них нечего было жрать нечего будет с такой зарплатой
Затем вы ввели строжайшую цензуру и ответственность за переписку, и репосты в мессенджерах и соцсетях, а также запрет на мирные протесты с последующим арестом фашистами в касках и с автоматами и отправкой в гестаповские застенки, и голосов на выборах только прибавилось
Вы произвели закрытие всех заводов и фабрик, чтобы запустить программу импорта низкокачественных генно модифицированных товаров с Запада, и избавились от ненужных ручных рабочих, уничтожив все научные центры и остановив прогресс и народ сказал бы вам спасибо
Вы поделили людей на недочеловеков (более 90% всего населения), которые вынуждены вкалывать на работе по 10- 12 часов в день, чтобы тупо прокормить себя и свои семьи и сверхлюдей (небольшой процент) - которая снимает все сливки и забирает себе все результаты с их труда и конкурировали с заведомо слабыми и беззащитными, выдумывали абсурдное законодательство и кризисами объясняли убийства и массовый геноцид, и ваша страна начинает вставать с колен
Вы вернули завуалированное крепостное рабство под видом кредитов, ипотек, в котром находилось бы 80-90% её населения, а сами бы на этом зарабатывали и крупный капитал вывозили в офшоры и пришла вера в светлое будущее
она называется "Мысли пациента Житомирской дуркi - 4”
Называется "Безысходность".
А слоган у неё "Что тебя не убивает - заставляет страдать"
Это ты Мордор описал, походу. По крайней мере в Рашке я такой жести не наблюдал.