Разрешение экрана 1366x768 и 1024x768

Vanka Cher Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Что делать если в параметрах экрана только 1366x768 и 1024x768 больше никаких?
Голосование за лучший ответ
CAM_B_LLIOKE Гуру (3523) 3 года назад
Драйвера на видяху поставил?
Vanka CherУченик (87) 3 года назад
Я комп перезапустил, и вот слетело все сносил старые ставил новые ничего.
CAM_B_LLIOKE Гуру (3523) Vanka Cher, Напиши в поиске драйвер пак SDI он тебе поможет
CAM_B_LLIOKEГуру (3523) 3 года назад
....Ты качаешь полный пак, тебе надо диагноста сккачать, и он покажет что тебе надо, а что нет, ну или... сразу все 20
dsooogrofeeel Мыслитель (8212) 3 года назад
Монитор такой маленький значит.
Vanka CherУченик (87) 3 года назад
Нет раньше было, и 1366 и каких только не было
dsooogrofeeel Мыслитель (8212) Vanka Cher, значит драйвера.
๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь Мыслитель (5752) 3 года назад
Дрова накати и будет тебе счастье
Vanka CherУченик (87) 3 года назад
Пробовал но ничего не получается ставлю, ставлю, и ничего.
๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь Мыслитель (5752) Vanka Cher, Ну ок, изображение растянуто или нет? ну в смысле к примеру когда смотришь фотки то лица растянуты, если нет то все норм такой монитор