Развод с таджичкой

Анютка Мороз Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Такая ситуация, молодой человек таджик женат на таджичке, стоит печать в паспорте, есть два несовершеннолетних ребенка, на нём не записаны, он гражданин РФ, она нет! Она живёт в Таджикистане, по никаху у них Талок!
Возможен развод если он находится на территории РФ, а она нет и какие последствия?! И смогут ли дети получить гражданство РФ если они будут разведены?!
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) 3 года назад
ты что ли клюнула ? -не бросают "они" своих жен ..тем более детей.. за придурошными русскими бабами с квартирами "охотятся" .. официально женятся ..потом "исчезают" русские жены ..тамошние восстанавливаются ..и переезжают в РФию.. хаха..
Анютка МорозУченик (96) 3 года назад
Причем здесь я? Обо мне речи совершенно нет!
Они по мусульмански разведены, у них ТАЛОК!
Вместе не живут, не общаются
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) Анютка Мороз, тебе все пояснили.. общаются раз в год.. не верь глазам своим ..тем более чужим словам.. хе..
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
Жена разводится по месту своего жительства, пытается установить отцовство, и взыскать алименты.
Соглашение о правовой взаимопомощи по вопросам семьи между Государствами имеется.