Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто считает что матом ругаться это пошло?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
я так считаю, но мля е.. ть в рот, моя голова и мои действия расходятся... вот су.. ка б.. ля
Остальные ответы
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
Когда то делу, то полезно!
Александр Старинов Гуру (3160) 17 лет назад
это нормально!!! только думать надо где ругаться, тогда тебе это не покажется пошлым.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
дело не в пошлости, а УМЕСТНОСТИ. . Когда к месту сказано меткое слово не плохо, это как перчик в еде, а непрерывно не к мсету- некрасиво как то
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
Если красиво,то не пошло,а прикольно.!
ден ден Гуру (2968) 17 лет назад
это уже в порядке вещей!
alexandr Гуру (2523) 17 лет назад
бля, без мата никуда. Я считаю что мат надо узаконить. Это же всего лишь слова. Кто вообще придумал само слово мат? Все матерятся, даже в голове что-то переваривая проскальзывают маты и в тоже время горорят что матерится это плохо и не культурно.
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
Ну блять...Хуй его знает..."Сказал я, проебавшись триебучем проебом, после чего - грязно выругался..."
Sha Гуру (2531) 17 лет назад
Тебя надо показывать в передаче "Жизнь животных"
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
я считаю, не выношу когда матерятся! неужели надо всем показывать всое бескультурие!
Александр Федоров Знаток (461) 17 лет назад
Русский язык разнообразен и прекрасен!
Есть конесно и нюансы)
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
У нас здесь матом не ругаются, у нас матом разговаривают
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
конечно боженька ушко отхуя...рит