Uplay_r2_loader64.dll где скачать

Запускаю игру - а там это.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот плагин .dll не может распространяться свободно, только в виде вирусняка, т. к. он принадлежит клиенту Ubisoft и содержит проверочные файлы о покупке игры.
Есть у тебя два путЮ:
1. Проверить в антивирусе, возможно он при установке удалил этот файл, в таком случае необходимо нафиг отключить антивирус и заново установить игру.
2. Скачать другую версию пираточки - хренаточки и попробовать ее установить.

Сейчас все антивирусы кряки считают вирусами, т. к. они модифицированы, а это априори потанцеВально опасное ПО, т. к. действия его очень часто схожи с вирусом.