4 года назад
от

Найти РПГ игру 2000-2010 года по убогому описанию

Проходил ее еще в детстве описание скудное:
Вид от 3-го лица, геймплей и прокачка похожи на готику 3, озвучка Русская возможно и сама игра тоже.
Начинаете в разрушенном замке (вроде как вы ученик какой-то организации) тут же спустя 5 мин вы с вероятно учителем призываете духа который на вид как лоскутная дышащая подушка этот дух рассказывает важную инфу учителю но утая что-то важное пытается выменять ее на имя учителя хз зачем но этого он не делает после возвращаемся в город... дальше не помню¯\_(ツ)_/¯
После перса отправляют в различные места вроде они расследуют что-то.
Один из квестов с аборигенами еще отправляли в какой-то город захваченный морскими чудовищами (после они атаковали город в котором я получал эти задания)
+У ГГ был какой-то кристалл который позволял видеть потусторонние вещи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

фыва

Divinity 2 ego draconis?

Может какая нибудь часть Risen.

Ты описал 90% ролевых игр.