Брак, как заключить

Полина Кудравец Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Срочно, кто знает можно ли как то заключить новый брак с человеком, не расторгнув старый??? Может фиктивный типо или что... в кратчайшие сроки!!!!
Голосование за лучший ответ
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27949) 3 года назад
Тока если бабка вас поженит деревенская
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Очень смешно, с подобными ответами прошу не мешать.
Рина Искусственный Интеллект (122018) 3 года назад
Никак. Двоеженство\двоемужество карается законом
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
С мужем мы подаём на развод, но ждать пока разведут долго. А роспись с новым молодым человеком нужна прям позарез.., сложная ситуация
Рина Искусственный Интеллект (122018) Полина Кудравец, Ждать развода 30 дней если без суда и нет детей. Ждать новой регистрации 30 дней (если ты беременна то распишут сразу). По другому никак. Никто не станет нарушать закон ради твоих проблем.
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Знакомый разводился три месяца, без суда.
Рина Искусственный Интеллект (122018) Полина Кудравец, Значит у твоего знакомого были общие дети в браке. Если детей нет то всего 30 дней
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Не было
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) Полина Кудравец, из огня да в полымя ..очертя голову.. так себя не уважать.. сама то понимаешь ?
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Не зная ситуации меня осуждать глупо как минимум
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) Полина Кудравец, ну, так объясни.. посочувствуем, может и найдутся основания закон обойти..
????Главный Чайник???? Оракул (85164) 3 года назад
Нет. Тебя за это камнями забьют.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) 3 года назад
Действующий брак - прямое препятствие при подаче заявления на брак
E I Профи (623) 3 года назад
низзя, Полинка. трахайтесь пока так, без штампа
нет Мудрец (10445) 3 года назад
В ласвегасе жениться, получить справку, вернуться в РФ, подать справку в ЗАГС и присесть за мошенничество, побывав в счастливом законном браке за территорией рф
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Я рб так то, при чем тут Россия
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) Полина Кудравец, у Луки спроси.. он рулит..
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Боже, какие все злые и токсичные... зачем вообще нужен этот сайт, если под каждым вопросом тебя заливают говном. Я поняла уже, что это не возможно, не нужно теперь меня троллить и оскорблять, черти, просто черти... всем спасибо ❤️
нетМудрец (10445) 3 года назад
Тыж сама спросила. Это незаконно, да
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347411) 3 года назад
можно, если в ЗАГСе не будет информации о том, что стороны уже состоят в браке. Проблема в том, что такой брак будет считаться недействительным
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Я почему и задала этот вопрос, потому что есть информация по поводу фиктивных браков и есть люди которые это делали, но как - в подробности я на тот момент не вдавалась ...и зря...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
езжайте в Эфеоппию там разрешено многоженства
Полина КудравецУченик (95) 3 года назад
Всенепременно
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Полина Кудравец, белет можете купить на сайте Оэрофлота