Нужна помощь с выбором размера женского худи oversize!

Sanchous Мастер (1166), закрыт 2 года назад
Нужен совет по выбору размера одежды! Ситуация такая: нужно купить женское худи oversize. Рост девушки чуть меньше 170 (примерно 168), будет ли нормально сидеть на ней худи oversize L-XL? Так то подойдёт S-M, но возможно L-XL будет, как super oversize? Сама девушка большая любительница oversize.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 2 года назад
Боже! Опять это дебильное слово- Худи! Это что ваще? А по- русски никак нельзя?