Как есть пельмени?
Руками xD
Я предпочитаю вилочкой и с домашней аджикой (хреновиной))

Предварительно отварив в кипящей воде. Кидать прям замороженными в уже кипящую подсоленную воду. Сколько минут варить указано на пачке.
Вынуть на тарелку шумовкой (ложка с дырками для стекания воды), дать чутка остыть, чтоб не обжигаться начинкой, накалывать на вилочку, макать в сметанку или майонез и есть. Тщательно пережёвывая.
с маслом сливошным, уксусом и чёрным перцем, либо со сметаной или хреновухой томатной.

зажмурясь