Чем вы похожи со своей половиной, а в чем координально разные, скажите пожалуйста?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
внешне.... очень похожи глазами.... со временем какие то привычки стали общие....:))) )
а разные.... у мужа один ответ на этот вопрос.... Women:)))))
Цап-ЦарапГений (63365) 15 лет назад
Маришка....сорри...забыла поздороваться:))))
Приветик:))))
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Хорошего настроения, Катюшка!
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Лови ЛО!
Цап-Царап Гений (63365) у меня уже пятница...:)))) счастливой пятницы тебе...Мариш:)))))
Остальные ответы
Алена Николавна Профи (896) 15 лет назад
после 10 лет совместной жизни нас вообще считают братом и сестрой) ) координальой разницы.... наверное нет притерлись, обтясались и теперь одно целое) ) Семья!
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
мы - разные, он красивый, стройный, а я страшная, пухлая, хотя мы оба любим черный цвет, музыку слушаем разную, он рок, а я все подряд, и все-таки мы вместе
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 15 лет назад
Мы похожи, кстати, внешне)))))))))) ) Знаете, как бывает.... мы понимаем друг друга без слов. Вот, он о чем-то подумает, а я уже это сделала... и наоборот))))) ) Иногда я слышу мои нотки в его голосе))) ) Есть, бесспорно, что-то очень общее))))
Олька Урай Мыслитель (9496) 15 лет назад
Мы оба творческие личности, романтики. При этом он лев, а я рыба, это абсолютно противоположные знаки зодиака, причем характеристики нам очень подходят. Так что мы дополняем друг друга.
Валентина Корниец Профи (847) 15 лет назад
мы оба большие зануды! иногда он больше, иногда я- в этом и разница.
Александра Знаток (408) 15 лет назад
Похожи в том что оба любим друг друга с каждым днём всё сильней и сильней, чувствуем др. др.... одинаковые взгляды на жизнь и оба знаем чего хотим ))а разница в том что он спокойный, а я оч вредная)))
Ольга Седова Мыслитель (9083) 15 лет назад
мы похожи в том, что не любим красную рыбу, красную икру, и окрошку терпеть неможем, а в остальном обсолютно разные
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Совершенно разные, потому -то и проблем куча.
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Источник: зато я нашла твою семейную фотографию!!!! Прям как близнецы!!!!
Гений (93857) 15 лет назад
Ну...и где ссылка...приветики....)))) скопируй ссылку...вставь....а потом после http сделай пробел....))))
http ://otvet.mail.ru/comments/answer/146385797/?begin_comment=1
Я для примера сделал несколько пробелов....))))
Людаша Оракул (75436)
ЛюдашаОракул (75436) 15 лет назад
<left>

Приколы
</left>
ЛюдашаОракул (75436) 15 лет назад
Людаша Оракул (75436)
Мальцева Марина Мыслитель (7390) 15 лет назад
Сходство: смеемся над одним и тем же, любим одну музыку, уважаем или не уважаем людей одинаково. А разница: я люблю одиночество, литературу, философию. А он: компании, друзей, путешествия.