Помогите как раскрутить канал на Ютубе !!!

Крутой Кот Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Помогите не знаю как раскрутить свой игровой канал на Ютубе а очень хочется хотябы 100 подписчиков Денег на рекламу нет я не знаю !!!
Голосование за лучший ответ
EastKey Профи (678) 2 года назад
Отвечу кратко:
Делай уникальные и интересные ролики.
Полезные ролики так же помогут

P.S Как у меня )
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 2 года назад
Да ютуб забит этим мусором до отказа. Рынок давно поделён и соваться бесполезно.
EastKey Профи (678) Zhuravka, повторю! УНИКАЛЬНЫЙ!!!!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 2 года назад
Игровых каналов сейчас на Ютубе тысячи!!! Вы не сможете с ними конкурировать. Меняйте тематику канала.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 2 года назад
Кому ты нужен со своим каналом. Вот все молокососы пошли хитровышморганные. Чтоб сидеть за компом и грести бабло. Щас. Держи карман пошире. Работать надо, а не штаны просиживать.
Крутой КотУченик (71) 2 года назад
Мне кнопка Ютуб нужна а не деньги !!!
Крутой Кот, У твоей мамы, много кнопок на пезде, обратись к ней, она покажет
Антон Валеев Гуру (2651) 2 года назад
Группы взаимных подписок
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 2 года назад
Свяжите канал с аккаунтом в ФБ, ВК и Инсте. чтобы с любого акка можно быо смотреть ваши стримы. Ну и конечно имейте свою фишку, которой нет у остальных стримеров.