А ели пришла крыса в гараж, чо делать марить? в баню отправлять и там ее кипяточком? или еще вариант есть?

Марина Просветленный (46364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 15 лет назад
Есть вариант создать новый гараж))
Остальные ответы
Rayman 174rus Мастер (2458) 15 лет назад
и венечком отхлестать её!!!
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
плин.... я крысу ф клетк (((((
Источник: ураааааааа!!!!
МаринаПросветленный (46364) 15 лет назад
Юльк не ураааа нифига, все в бане, я вапще в шоке. у модеров мозг катапультировался
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) Олю забанили....что творится?(((( пипец
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
очень красиво ее в микравалновачке погреть )) - в кино видела ) но сама б не сделала ) Лучше кисаньку в гараже заведи, только вот чего она у тя там ест в гараже, Лариска эта ? ))))
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
приручи прикорми она потом своих собратьев к тебе гараж не пустит.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Крысиного йаду ей и апстену!
Источник: Привет, Маринчик))
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Угостить свеженьким тосольчиком!
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
кипяточком потом венечком хорошенько тхлестать, потом заморить жаждой и в клетку на голодный паек чтоб знала как крысятничать
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Удалили тебя.... ссылка то есть?
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Ой, только не про крыс! Я с некоторых пор их боюся! Метёлкой их, метёлкой!
Александр Стеценко Гуру (3770) 15 лет назад
Пусть живет! Одному мужичку денежки носила! Он ей колбаски, -она ему то 50, то 1000--притащит. Месяцев пять носила, потом перестала, оказалось сосед сезон открыл и застукал ее на гарячем! В гараже деньги лежали в пакете. История правдивая! Вот.
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Покушать ей оставьте))))