Загорелся чек на атомобиле

Загорелся чек на автомобиле Дачия Лоджи
Ошибки после диагностики:
DTC063873 Воздух на впуске, контроль положения заслонки
DTC200292 Сажевый фильтр засорен
DTC012A16 Цепь датчика турбонатдува
DTC1525F3 Переключатель круиз контроллера с переменным ограничителем
DTC00871C Рейка/рампа, давления
DTC038096 Диагностический разьем блока подогревателя
DTC253F29 Двигатель, качество масла
На сервисе только диагностировали и сказали ищите в инете что это такое а к ним приезжать когда что то сломаеться ((( Проблем с машиной нет никаких работает все работает ровно хз что за ошибки может кто то подскажет в чем проблема чек горит не постоянно то загориться то потухнет

По ошибкам
https://kodobd.ru/oshibki-dacia/
А то, что в сервисе отшили-так это не удивительно, там такие не очень любят

Именно

Че за дачия.?. это мопед...?

хреновый автосервис, ищите другой, диагносты знают что надо делать