Авто-мото ЧТО ЗА "SUV" такой стрёмный ? Марку модель....

Gadabsolut Мыслитель (9028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Стеценко Гуру (3770) 15 лет назад
Похоже на Китайскую батафорию---скопированную из 3го Хаммера!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
какой же енто зайце-мобиль???? мне такое гуно страшное нахрен не надо!! !
ЗЫ: пытались люди возродить легенду сделав конкурента хаммеровскому чумодану - и поплатились!!! !
ЗЫ-ЗЫ: он что вам родственник что-ли???? (из классики)
GadabsolutМыслитель (9028) 15 лет назад
Да лано я подшутил нямнога!!!!)))))))
Чебуратор 3000 ГТ видел? Ауди концепт Это я там в адресс Бестолочи пошутил!))