Наушники AirPods не подключаются

Паха Ученик (185), на голосовании 3 года назад
Приобрёл наушники AirPods 2, а они не подключаются к IPhone 6s
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Дед Мастер (1066) 3 года назад
Что делать с ошибкой "Сбой подключения" при подключении AirPods? 1 Отключите и снова включите Bluetooth. Сделать это можно в настройках, или открыв пункт управления (как на скриншоте ниже). После чего активируйте режим подключения на AirPods и попробуйте подключить их заново.
ПахаУченик (185) 3 года назад
Пробовал, не работает.
Неизвестный Дед Мастер (1066) Паха, А ты попробуй на другом телефоне будет ли работать если нет тогда в дело в AirPods.
Быпбыппирожок Мастер (1031) 3 года назад
Потому что с АлиЭкспресса заказывал хахах лох
ПахаУченик (185) 3 года назад
Оригинал
schegol™ Искусственный Интеллект (104633) 3 года назад
А инструкцию к наушникам почитать, как сопряжение проводить, не?