1) УСН по Крыму для Доходы - 4%, Доходы/Расходы - 10%.
2)
https://patent.nalog.ru3) Налоговые каникулы для ИП на УСН продлили до 2024 года. Они доступны новым ИП, которые заняты в производственной, социальной, научной сферах или в сфере бытовых услуг населению
Нужны советы по открытию ИП.
Вид деятельности: "Натяжные потолки".
Регион: Крым
Вопрос в следующем:
1) УСН. Какой процент на данный вид деятельности в данном регионе для Доходы и Доходы/Расходы?
2) Патент. Какой потенциальный доход на данный вид деятельности в данном регионе. То есть сколько будет стоить патент на год?
3) Т. к. в первые открываю бизнес, будут ли налоговые каникулы?
Спасибо.