Чем больна Бритни спирс?

rose petal Ученик (42), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (972982) 3 года назад
Певица находится во власти отца, который взял полный контроль не только над ее финансами, но и личной жизнью, в течение 13 лет после психического кризиса, из-за которого в 2008 году она попала в больницу.

Согласно бумагам, отец поп-звезды, оформляя опеку над звездой, в графе с причинами, по которым он намерен взять полный контроль над ее жизнью, поставил галочку напротив деменции, мол, ей требуется лечение.

68-летний Джейми Спирс всеми правдами и неправдами пытается удержаться на плаву и сохранить свое опекунство над дочерью в связи с ее «инвалидностью».

ШОУ-БИЗНЕС 01.07.202121:05
Суд отказал Бритни Спирс в прекращении опеки со стороны родного отца, сообщили американские СМИ. На каком основании было принято это решение, остается неизвестным и запрашивал ли суд повторное медицинское освидетельствование.

◦•●◉✿ - ✿◉●•◦

Певица Бритни Спирс впервые лично выступила в суде и поразила общественность своими признаниями о тирании отца.
В своей речи перед судом присяжных Спирс рассказала, что ей принудительно давали литий, приставив для контроля шестерых медсестер.

«Это сильный наркотик. Если его принимать больше пяти месяцев, может развиться умственная неполноценность. Я чувствовала себя как будто пьяной, не могла ни о чем поговорить ни с мамой, ни с папой», — призналась Спирс на суде.

Спирс заявила, что абсолютно здорова и не нуждается в лечении. Наряду с принудительным приемом лития, Спирс сочла незаконными и другие ограничения — например, артистке запрещено выходить замуж и заводить детей, что также является следствием заявленной психической нестабильности певицы.

Избавление Бритни Спирс от тирании отца ждут во всем мире. Так, поддержал свою первую любовь Джастин Тимберлейк. Музыкант написал в Instagram, что никто не вправе диктовать женщине, что ей делать со своим телом, а также удерживать в изоляции против ее воли. Он надеется, что артистка в скором времени добьется права жить нормальной жизнью.
Остальные ответы
Елена Просветленный (21287) 3 года назад
алкоголизмом? у нее вроде были проблемы с этим
Ariana . Профи (961) 3 года назад
Раньше были проблемы с наркотиком и алкоголем
А проблемы с психикой придумал ей ее отец сатанист, он подкупил психиаторов, чтобы взять над ней опеку и контролировать финансы и личную жизнь, распряжаться ее деньгами. Сейчас с Бритни сняли диагноз.
Если чем и больна Бритни, это проблемы с нервами, изза стрессов и 12 лет нахождения в заточении под присмотром отца, и проблемы с волосами изза постоянного принятия психотропных лекарств