Кто во сколько лет сделал себе первое тату?
Не делала.
- Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
- Нахрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек?
Фото 9 июля 2024
Уже зажила, мне 16 лет
Я в 17 лет сделала цветную
в 13 партак сделал на предплечье, а в 16 перекрыл нормальной :)
Я думаю тату это искусство самовыражения. Рисунок на теле обычно имеет определенный смысл. Это некое послание окружению человека.
У меня пока не было желания самовыражаться подобным образом. Есть и другие способы.
А наносить бессмысленные письмена, изображения чисто ради понта на свое тело не имею никакого желания.
Кто знает, может в будущем я еще подумаю об этом, но пока нет.
Никогда и не собираюсь
Я обязательно набью когда-нибудь
кто-то и в 40 не делал
В 19 шрамы забивала, потом удалила, вместе со шрамами)))