Кто во сколько лет сделал себе первое тату?

Tur Профи (698), открыт 1 день назад
21 ответов
Кирилл Исаев Знаток (487) 1 день назад
Если я на руку краску пролил, это считается тату? Если да, то в 6
user user Оракул (62913) 1 день назад
Я хотел сделать в 20, но как то не сложилось...
Сергей Холодков Знаток (470) 1 день назад
Предпочитаю обходиться без татуировок.Никогда.
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (22769) 1 день назад
Фото 9 июля 2024
Уже зажила, мне 16 лет
soyv6Гуру (3534) 2 часа назад
За такие на зоне опускают
Кот Абармот Мудрец (10478) soyv6, у тебя таких много видимо.
VoBlinGoblin Оракул (57131) 2 часа назад
Никогда и не собираюсь
Георгий Крезентон Мастер (1307) 1 час назад
Я думаю тату это искусство самовыражения. Рисунок на теле обычно имеет определенный смысл. Это некое послание окружению человека.
У меня пока не было желания самовыражаться подобным образом. Есть и другие способы.
А наносить бессмысленные письмена, изображения чисто ради понта на свое тело не имею никакого желания.
Кто знает, может в будущем я еще подумаю об этом, но пока нет.
SECRET Мастер (2110) 1 час назад
В детстве были жвачки с татушками внутри)))
стрелец Искусственный Интеллект (688729) 1 час назад
Татуировки наносят ПапуАсЫ,Зэки (уголовники),Дибилята-подростки из Не полных семей.
Kotiko Lord Знаток (355) 1 час назад
в 13 партак сделал на предплечье, а в 16 перекрыл нормальной :)