помогите по информатике !!!вопрос внутри!! надо тему придумать!!!

Андраник Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
вот какой веб страницу можно создать?? просто нам в школе задали сделать точнее тему выбрать!! я не знаю какую именно что бы, было интересней!! ну я хотела про животных, она не настолько интересный!!1 помогите пожалуйста посоветуйте!!но только не про учителей не про и не про учеников!!! че нить другое эту работу должны сделать на microsoft publisher
Голосование за лучший ответ
Angelika Мастер (1634) 15 лет назад
Напиши "Формула успеха" Расскажи на сайте про самые лучшие классы, лучших учителей, выпускников, спортсменов и т. д. И объем хороший, и материал можно легче найти.
Аксинья Гуру (3316) 15 лет назад
=) Нам задавали в MS FrontPage) Самый простой и действенный вариант - собрать с компа всю информацию про любимую группу/актера/сериал/аниме/автора книг (можно с биографией, выдержками из текста, фотками и т. д. ) и все это поместить на сайт=) В качестве предложенного нам задавали создать сайты магазинов: мебели, детского, техники (там на одних прайс-листах можно выехать)...
Гончарова Екатерина Мастер (1479) 15 лет назад
Мы в школе делали сайты про автомобили или, например, российские, зарубежные исполнители, про животных мне кажется тоже интересно будет!