Кого-нибудь раздражает неграмотность в противоположном поле?

Может я говорю как училка, но меня это просто выводит из себя...

ненавижу! неграмотность в мужчине отталкивает меня также как и грязные ногти...я просто не терплю таких..

Хорошо, если она не значительна, но если девчонка на суржике общается(это украиский в перемешку с русским), то даже не познакомлюсь...

Без разницы мне! Лишь бы девушка была симпатичная и сообразительная!