Стоит ли смотреть аниме девочка волшебница Мадока, если я его бросала пару раз на первой серии?

Пользователь удален Гуру (4173), закрыт 3 года назад
Я уже два раза пыталась посмотреть это аниме . но мне оно не понравилось с самой первой серии, а смотрела я его из-за Кьюбей. Так вот, попытаться ли мне ещё раз его посмотреть, или уже не стоит? Оно вообще интересное?
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (78182) 3 года назад
Не стоит насиловать себя, это аниме совсем не заслуживает восторга.
Остальные ответы
Irchui Профи (731) 3 года назад
Ну если не понравилось то не смотри у каждого свой вкус
Дмитрий Липунов Мудрец (15145) 3 года назад
Ну смотря какой у тебя круг интересов, плохим его не назовешь но не каждому обязано заходить
Feo Просветленный (26248) 3 года назад
Хмм.... я могу посоветовать вот что. Посмотрите до 3 эпизода включительно, если и после этого вам будет не интересно/не понравится, то смело бросайте.
Пользователь удаленГуру (4173) 3 года назад
Наверное . я так и сделаю.
Расим ГаджиметовЗнаток (402) 3 года назад
Ну шо, посмотрела? Я на днях посмотрел и честно говоря, немного в шоке????