Зачем нужны иностранные aкции, когда Лензолото платит дивидeнды по 100% годовых ?

Xbox S Ученик (148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69059) 3 года назад
Так они уже подорожали с 4500 до 6385. Предположу, что после дивидендной отсечки они и опустятся на размер дивов (3 699,27).
Сейчас уже поздняк покупать.
И не 100% они платят, а 81,04 впервые.
Предыдущие дивы они выплачивали: 0,34; 3,55; 0,31; 0,92....
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (85881) 3 года назад
Как купить их акции?
Xbox SУченик (148) 3 года назад
на мосбирже
Общие Психологи Оракул (85881) Xbox S, каким брокером пользуетесь?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375304) 3 года назад
Стесняюсь спросить, а где можно посмотреть человека, которому они их заплатили?
Хатуль МаданОракул (69059) 3 года назад
Ну, зря Вы сомневаетесь - дивы исправно платятся. Но цена акции взлетает, а потом падает на размер дивидендов. То есть Можно получить 81% на дивах, но потерять больше на разнице покупки/продаже.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375304) Alex, это что-то ненормальное. Какая-то схема жульническая. Скорее всего они этими дивидентами специально понижают курс акций для скупки. Или просто деньги так выводят.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 3 года назад
Акции Лензолота от Московской биржи? )))))
Xbox SУченик (148) 3 года назад
всм ?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) Xbox S, пирамида чистой воды.
Сергей Иванов Оракул (51753) 3 года назад
Заработаешь на дивидендах, потеряешь на падении стоимости акции.
В целом, при таком сценарии, вероятно, оказаться в минусе.