Можно ли развестись с мужем если ребенок 5 лет не где еще не прописан? Все по обоюдному согласию.

as as Ученик (8), на голосовании 3 года назад
У подруги такая ситуация, вот поспорили. она уверяет что если ребенок не где не прописан, то могут быть проблемы с разводом.
Отец не против если потом мать пропишет ребенка у себя.
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99263) 3 года назад
Разводитесь и растите безотцовщину.
as asУченик (8) 3 года назад
Вы в 80 годах застряли. Слишком привязаны к навязанным вам стереотипам. Отвязывайтесь а то смешно уже.
жадыра баева Мыслитель (5984) а сейчас какой стереотип
ЧинганчукОракул (99263) 3 года назад
Передайте подруге, пусть разводиться, будет ,,разведёнка с прицепом,, или по молодёжному, не застрявшему в в 80-х, РСП - шка .
as as Ученик (8) Mr.Know-All, Бр ед несусветный
ЧинганчукОракул (99263) 3 года назад
Не курю и Вам не советую. Разводитесь.
ЧинганчукОракул (99263) 3 года назад
Мир прежний, каждый день наблюдаю из окон большого московского офиса.
BrizМыслитель (7443) 3 года назад
Еще одна будущая РСПха с прицепом, которая альфа самцу нафиг не нужна будет, а очередной Алень будет ощипан и по причине аленизма и отвергнут в будущем. Сорок кошек спасут Вас от одиночества.
Ребенок выросший в неполной семье, повторит Вашу историю.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 3 года назад
Развод не влияет на регистрацию по месту жительства. Странно, что ребенок до сих пор не прописан. Как же вы обращались без прописки в детскую поликлинику.
жадыра баеваМыслитель (5984) 3 года назад
полис без регистрации дают на основании св о рожд
as asУченик (8) 3 года назад
Да я откуда знаю как. 3 квартиры купили пока перепродавали туда сюда чтобы заработать еще больше так и не прописали. щас 7 квартир у них знаю - вот щас ребенка хотят прописать в одну из них
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 3 года назад
Одно к другому не имеет никакого отношения.
as asУченик (8) 3 года назад
А вопросов не будет при разводе, почему ребенок не прописан итд итп
Валерий Искусственный Интеллект (202538) as as, Эти вопросы может задать не суд при разводе, а служба опеки, поскольку ребенок без регистрации по месту жительства не наблюдается в детской больнице.
ф фУченик (107) 3 года назад
С того акаунта лимит на ответы вот решила с другого аккаунта вам ответить
Корректор Мудрец (10356) 3 года назад
При разводе суд обяжет родителя, (с коим дитя остаётся по решению суда) решить вопрос о регистрации в обозначенные сроки, но с первого заседания наиболее вероятно решение отложить окончательное на некое время с формулировкой "дать время подумать" для "сохранения семьи"
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175918) 3 года назад
Суд будет разрешать спор, обозначенный в исковом заявлении. И вообще суд не занимается регистрацией и контролем за ее соблюдением.
Корректор Мудрец (10356) Белый Ветер, Спора не существует - обоюдное желание, осложнённое наличием общего несовершеннолетнего ребёнка. С первого заседания этот вопрос не решится, а в связи с переносом более чем вероятно будут привлечены органы опеки, отсюда вытекает, что нет такого органа, который контролирует этого ребёнка.
Наталья Попова Просветленный (38625) 3 года назад
Развод никоим образом не зависит от "прописки" ребенка...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 3 года назад
Суд не занимается вопросами регистрации.
taiv 2006 Просветленный (43079) 3 года назад
Если в суд подан иск о расторжении брака, то суд и решает вопрос расторжения брака. Любые побочные вопросы - раздела имущества, места жительства детей, алиментов и т. п. -рассматриваются только в том случае, если об этом имеется соответствующее заявление.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112200) 3 года назад
прописки не существует больше 20 лет.

кстати, запрещено разводиться, если у ребенка одна нога - левая. сам слышал