Нечаянно посолил суп манкой. Это ж не преступление? А, барышни?... Правда ей лет пять... манке...

Кеша-2 Просветленный (43471), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www Мудрец (18762) 3 года назад
Щи да каша пища ваша, сьедобно все под соусом. Новое блюдо так и создаётся - нечаянно
Хто тама. Искусственный Интеллект (333815) 3 года назад
Лишь бы не было белковой добавки...
в манке.
Я - Ольга Искусственный Интеллект (164602) 3 года назад
Попробуй- не пересолил?:)))
Кеша-2Просветленный (43471) 3 года назад
Дык вчера доварил, выключил и ушёл. А теперь вот... нашёл чем солил. Не соль оказалась... (
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (37666) 3 года назад
Придется ещё раз посолить ( тут уж солью) и приятного аппетита))
Благодарствуем. ))