Аномалия в игре STALKER с точки зрения физики.

Дмитрий Кулаков Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Объясните любую аномалию из данной вселенной (расписать ее по законам физики, как она работает и т. д).
Голосование за лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 3 года назад
На то они и аномалии, что не подчиняются законам физики)
Game Gamer Ученик (13) 3 года назад
Кулаков ты кем работаешь?
Огрыз Вурдулаев Мыслитель (6340) 3 года назад
Логично там только жгучий пух описать можно - просто ядовитое растение.
Остальное - какой-то пробой в пространственно-временном континууме, в зоне которого физика работает по законам другой мерности. Гравитационные поля сворачиваются в клубок, пространство накапливает статическое электричество, огонь горит на одном кислороде и т. д.
Омич Оракул (72606) 3 года назад
аномалии находятся в пространстве большей мерности
как работает - хз