Если человек вырастает на сантиметр и следит за питанием при этом, у него наберётся вес?

Laurie Профи (834), закрыт 2 года назад
Или это заблуждение, что вместе с ростом увеличивается вес моментально?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 2 года назад
Вот и подумай из чего будет состоять вот этот см добавленный к телу?
Может из гелия или аргона или пропана.
Или всё таки из мышц хрящей и костей?
Остальные ответы
хорошо бывает Ученик (101) 2 года назад
И текла его молофья ему в рот, стикая по горлу и теплой каплей падая на землю.
Макс Претор Оракул (68136) 2 года назад
Рост человека - это рост костей. Т. е. вес прибавится. Но, если питание останется прежним по калорийности, то человек будет худеть, т. к. потребление увеличивается.
obstinate Просветленный (45089) 2 года назад
нет конечно, если следит за питанием
Елизавета Тенишина Ученик (134) 2 года назад
Скажите мне, у Вас анорексия? Что ж Вы каждый день про еду и вес спрашиваете.
лин Знаток (401) 2 года назад
ну про сантиметр глупости. Но если дерево выросло на полметра, думаю прибавился и общий вес. И че? прекрасно, поздравляю. Но таак переживать за растолстение неверно. Это приведет к либо напрямую к анорексии, либо к нервному расстройству
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 2 года назад
Конечно, заблуждение.
Мышечная масса растёт от силовых упражнений + питание
Рост может увеличиться от растяжек, упражнений для позвоночника.
У женщин заметно увеличивается рост ( визуально!) от того, что они подтягивают ягодичные мышцы + убирают «галифе» на внешней поверхности бедер
Лина КосыхЗнаток (322) 2 года назад
ой, перемудрили. Дерево вырастая на сантиметр тоже не изменит веса?
Дед Искусственный Интеллект (207000) 2 года назад
Да. Вырастет на прибавленный сантиметр.
жирный Ученик (221) 2 года назад
Рост человека - это рост костей. Т. е. вес прибавится. Но, если питание останется прежним по калорийности, то человек будет худеть, т. к. потребление увеличивается.
Яшка Артиллерист Просветленный (46972) 2 года назад
если человек растёт то он соответственно пропорционально росту набирает вес
Василич Искусственный Интеллект (103413) 2 года назад
Рост увеличиться от физических растяжек, упражнений для позвоночника.
ТУРНИК В ПОМОЩЬ.
Лина Косых Знаток (322) 2 года назад
Ну подумайте.. Увеличиваетесь в размерах же. А если так интенсивно думать о наборе веса, то можно анорексией заболеть.